СУБСИДИИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕКОНСТРУКЦИЮ СЕТЕЙ ГАЗОСНАБЖЕНИЯ

Постановлением администрации Смоленской области, подписанным Губернатором Алексеем Островским, утверждено распределение субсидий, предоставляемых из регионального бюджета в 2013 году для софинансирования расходов муниципальных образований на строительство и реконструкцию сетей газоснабжения (межпоселковых газопроводов, распределительных газовых сетей и газопроводов, проложенных от уличной разводящей газовой сети до отключающих устройств, установленных на вводе зданий).

07.05.2013

Субсидии на общую сумму порядка 70 млн. рублей предоставляются в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области» на 2013 - 2020 годы. Субсидии предоставлены 18 муниципальным образованиям Смоленской области, в том числе Починковскому району.

Починковский район:

– газопровод низкого давления в д. Азаровка – 414 тыс. рублей;

– система газоснабжения д.Слобода-Полуево – 584 тыс. рублей;

– газораспределительная сеть газопровода среднего и низкого давления для газоснабжения жилых домов д. Княжое, д. Болваничи – 3,8 млн. рублей;

– газопровод низкого давления для газоснабжения жилых домов № 41, 43, 44 в д. Тростянка – 266 тыс. рублей;

– газификация д. Дмитриевка – 1,2 млн. рублей.