Творческий вечер Любови Сердечной

Творческий вечер Любови Сердечной

26 мая 2017 года  в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся творческий вечер Любови Сердечной «Какое счастье – жить на свете!», который стал настоящим праздником для любителей поэзии. Встреча прошла в канун общероссийского Дня библиотек, в зале присутствовали библиотекари города и района, починковские поэты, читатели библиотеки.

pochinok.admin-smolensk.ru
29.05.2017

26 мая 2017 года  в читальном зале центральной районной библиотеки состоялся творческий вечер Любови Сердечной «Какое счастье – жить на свете!», который стал настоящим праздником для любителей поэзии.

Встреча прошла в канун общероссийского Дня библиотек, в зале присутствовали библиотекари города и района, починковские поэты, читатели библиотеки.

Любовь Сердечная поэт, член Союза писателей России, руководитель областного литературного объединения «Родник», автор и исполнитель песен, участник российский фестивалей авторской песни, автор нескольких поэтических сборников. Любовь Сердечная представила зрителям новый сборник стихов «Устремляясь в небо».

Любовь Сердечная родилась 29 ноября 1959 года в Витебске, по образованию учитель французского, немецкого и английского языка.

Творческий поиск поэтессы, характерный для ее текстов, выражается в неиссякаемом жизненном оптимизме.  Глубоко лиричные ее небольшие поэтические произведения в собственном исполнении на гитаре обретают особую воздушную легкость и идут из самой глубины сердца. Удивительно  и чудесно, что имя и фамилия поэтессы наиболее точно формулируют производные ее творчества. Переживания и чувства талантливых людей отразились в ее литературных строках. Они о любви, новых встречах и открытиях, о сожалениях и разлуке, осмыслении добра и зла,  о Родине.

 

Издан не один сборник стихов поэтессы – интересного, искреннего и  талантливого автора.  Творческий вечер долго не заканчивался - благодарные слушатели не отпускали талантливого автора. Почитатели ее творчества смогут познакомиться с новыми стихами поэтессы в сборнике устремляясь в небо», в сказке «Сказ о Силе и Любаве, о Богдане и Забаве», в литературном альманахе «Родник», подаренными автором в Починковскую центральную районную библиотеку.

 

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!