19.12.2016 15:52Просмотров: 0В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

19 декабря 2016 года  в Администрации района состоялись публичные слушания по проекту бюджета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов. Слушания, организованные Администрацией района, прошли под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области  Александра Владимировича Голуба.

В качестве участников и приглашенных на слушаниях присутствовали руководители структурных подразделений Администрации района, депутаты, руководители предприятий и учреждений, представители общественных организаций, средств массовой информации. С докладами по вопросу о бюджете на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов выступили начальник финансового управления Галина Викторовна Селифонова и председатель Контрольно-ревизионной комиссии Сергей Владимирович Осипенков.

В основе расчетов основных параметров бюджета муниципального района на 2017–2019  годы лежат основные параметры прогноза социально-экономического развития Починковского района Смоленской области на 2017 год и плановый период 2018 и 2019  годов.

Итоги публичных слушаний прокомментировал Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб: «Сегодня, на публичных слушаниях, которые являются плановым, регламентным мероприятием, мы дали старт к рассмотрению проекта бюджета муниципального района и рекомендовали районному Совету депутатов принять его в том варианте, каким он был опубликован в газете «Сельская новь» и заслушан сегодня на публичных слушаниях. Бюджет сложный. Но подчеркну, что все социальные обязательства будут выполнены».

Дата последнего изменения 19.12.2016 16:03