26.07.2017 14:26Просмотров: 59В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Вопросы взаимодействия Починковского РЭС МРСК «Смоленскэнерго» и поселений района по содержанию территорий в зоне линий электропередачи, обсудили сегодня на еженедельном совещании глав сельских поселений района под председательством Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александра Владимировича Голуба.

Чтобы избежать падения деревьев на провода, электросетевые компании должны своевременно, в плановом порядке, проводить мероприятия по расчистке ЛЭП от подросшего кустарника и деревьев. На сегодняшнем совещании Глава района потребовал от руководства  Починковского РЭС добросовестного исполнения своих обязанностей по  содержанию линий электропередачи, особенно в населенных пунктах, не дожидаясь очередного штормового ветра, ледяного дождя или иного аномального природного явления.

Заместитель Главы района И.Н. Прохоренкова напомнила присутствующим, что 12 августа 2017 года состоится праздничное мероприятие, посвященное Дню города Починка. В формате праздника будет проведен конкурс сельских подворий. В подведении итогов конкурса будут учитываться оформление,визитная карточка, наличие поздравления городу, праздничный каравай, выставка-бренд поселения,и др.

Дата последнего изменения 26.07.2017 16:35