В Администрации района

Акцентом еженедельного оперативного совещания у Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области А.В. Голуба стал план работ благоустройства города в весенний период. Ремонт дорожного полотна по ул. Победы, Красноармейской, Социалистической, вырубка аварийных деревьев, замена уличных светильников на менее энергозатратные светодиодные, вот примерный перечень первоочередных проблем, решением которых Администрация района продолжит заниматься весной 2018 года.

15.01.2018

В 2018 году продолжиться работа в рамках приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды», реализация которого рассчитана на период до 2022 года, направлена на благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и мест массового пребывания граждан. Важным фактом является то, что право выбора вариантов благоустройства остается исключительно за жителями.