20.08.2018 12:15Просмотров: 52В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

Рабочая неделя в Администрации района началась с еженедельной планерки у Главы района Александра Владимировича Голуба. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю и рассмотрели текущие вопросы в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Началась планерка с вручения Благодарственного письма Администрации района командиру войсковой части 55840 Лескову Дмитрию Александровичу и членам личного состава за личный вклад в военно-патриотическое воспитание молодежи и в связи с празднованием Дня города Починка.

Акцентом планерки стали вопросы жилищно-коммунального хозяйства. Обсудили обустройство городского парка. Из-за неблагоприятных погодных условий некоторые виды работ перенесены на следующий год. В настоящее время ведутся работы по подготовке элементов деревянной детской игровой площадки для замены на железные. После выравнивания ландшафта в парке площадка вновь займет свое место.

На контроле Главы района подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону, а также вопросы подготовки образовательных организаций к новому учебному году. Как заявил Первый заместитель Главы района Андрей Викторович Загребаев, подготовка к отопительному сезону 2018—2019 года ведется в плановом режиме. В штатном режиме и по графику проходит ремонт и подготовка котельных, тепловых и водопроводных сетей. В скором времени паспорта готовности получат все объекты образования.

Дата последнего изменения 20.08.2018 12:19