06.11.2018 12:39Просмотров: 65В Администрации района

Благодарственные письма командования и личного состава воинской части 55840 сегодня были вручены в ходе еженедельного совещания руководителей структурных в Администрации района Главе муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александру Владимировичу Голубу и директору районного культурно-досугового центра Татьяне Александровне Волчковой. Командир воинской части 55840 подполковник  Дмитрий Александрович Лесков отметил налаженное взаимодействие Администрации района и воинской части в сфере патриотического воспитания подростков и молодежи, а также высокий уровень организации и проведения праздничных мероприятий, посвященных 100-летию Военной разведки.

На совещании также обсудили проблемные вопросы жизнедеятельности Починковского городского поселения. Директору ООО «Коммунальщик» Глава района поручил принять соответствующие меры по наведению порядка на территории городских кладбищ после родительской субботы.

На прошлой неделе в Администрации района состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения. Принятые изменения в схеме дорожного движения будут отражены в дислокации дорожных знаков на територии Починковского городского поселения до конца октября.

Дата последнего изменения 06.11.2018 12:44