11.03.2019 10:12Просмотров: 89В АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНА

В Администрации района состоялось еженедельное совещание с заместителями Главы муниципального района и руководителями структурных подразделений Администрации. Начальники отделов представили отчеты деятельности структур за прошедшую неделю в сфере экономики, финансов, здравоохранения, образования, культуры, социальной защиты и других отраслей.

Акцентом совещания стал анализ работы ООО «Артика» по уборке и вывозу ТКО с площадок не только в черте города, но и на территории района. Отдел по городу совместно с Отделом ЖКХ отслеживает данную ситуацию. По результатам весь имеющийся материал с фотофиксацией нарушений при уборке мусора, а также порчи муниципального имущества будет рассмотрен повторно с приглашением руководства регионального оператора.

На контроле Главы муниципального района А.В. Голуба реализация проекта по формированию комфортной городской среды. Напомним, что приоритетный проект по формированию комфортной городской среды, инициированный партией «Единая Россия» и поддержанный Президентом России Владимиром Путиным, стартовал на территории всей страны три года назад. Его основная цель – благоустройство дворовых территорий многоквартирных домов и мест массового посещения граждан: парков, скверов, площадей. На территории города Починка в 2018 году в рамках данного проекта было отремонтировано 6 дворовых территорий. В планах 2019 года благоустройство дворовой территории д. №10 по ул. Строителей и Парка культуры и отдыха.

Дата последнего изменения 11.03.2019 14:17