16.01.2017 12:37Просмотров: 50В блеске ёлочных огней

«В блеске ёлочных огней» - так называется новая выставка новогодних поделок, выполненных воспитанниками детских садов города и их родителями, открывшаяся в Починковском историко-краеведческом музее. На выставке представлены отдельные сказочные персонажи и целые новогодние композиции.

Техника исполнения работ очень разнообразна. Главный персонаж новогоднего торжества – ёлка. Каких только ёлок нет на   выставке! Бумажные – из трубочек, салфеток и цветной бумаги; мишуры, ниток, ткани, сосновых шишек, пластиковых трубочек и даже из конфет. Очень эффектно смотрятся поделки большого размера – снеговик, выполненный из пластиковых стаканчиков и ёлка из пластиковых пробок.

Выставка новогодних поделок продлится до конца месяца.

Дата последнего изменения 16.01.2017 12:44