В Починке отпраздновали День работника культуры

В районном культурно-досуговом центре г. Починка состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры. С поздравлениями и теплыми пожеланиями к работникам культуры обратились Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, начальник отдела культуры Администрации района Валентина Анатольевна Кирпичева, руководитель Регионального исполнительного комитета Смоленского Регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрей Викторович Моргунов. Они поблагодарили «служителей Мельпомены» за творческие находки, бессонные ночи, высокий уровень проводимых мероприятий и неиссякаемый энтузиазм.

28.03.2017

«Вы храните и приумножаете традиции российского культурного наследия, несете свет культуры в каждый дом. Наряду с профессиональным мастерством вы обладаете талантом, креативным мышлением и тонким чувством прекрасного. Так пусть же все ваши мероприятия будут по-настоящему массовыми. Желаю новых творческих идей, вдохновения, оптимизма и энтузиазма» - с такими словами обратился к присутствующим в зале Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб.

Лучшие работники отрасли были отмечены наградами Департамента Смоленской области по культуре и туризму, Смоленской областной Думы, Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Отдела культуры Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Смоленского регионального отделения Партии «Единая Россия».

Зал очень тепло встречал творческие номера, которые им дарили со сцены воспитанники детской школы искусств, участники художественной самодеятельности.