13.06.2018 09:14Просмотров: 132В Починке отпраздновали День России

12 июня на центральной площади города Починка состоялся праздничный концерт, посвященный Дню России.

Несмотря на ненастную погоду (с утра был проливной дождь), организаторам праздника удалось создать праздничное настроение горожанам и гостям города: работали выставки-павильоны сельских подворий, декоративно-прикладного творчества, детские аттракционы.

Своим присутствием на празднике починковцы в очередной раз показали свою причастность к таким важным ценностям как Родина, патриотизм, единство народа, выразили свои искренние чувства к России.

Много тёплых слов было сказано в этот день. Со словами поздравлений к собравшимся обратились Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, заместитель председателя Мстиславского районного исполнительного комитета Могилевской области Республики Беларусь Мельников Игорь Александрович, Благочинный Починковского церковного округа настоятель Храма Благовещения пресвятой Богородицы протоиерей Николай Бондар.

Затем в районном культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт. Яркое исполнение номеров солистами и хореографическими коллективами Смоленского государственного института искусств порадовало  жителей и гостей Починка.

Самые яркие моменты праздника в нашем фоторепортаже.

Дата последнего изменения 14.06.2018 15:24