В Починке поздравили медицинских работников

Сегодня, в канун профессионального праздника – Дня медицинского работника, в районном культурно-досуговом центре прошло торжественное мероприятие. Ко всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу, со словами благодарности и наилучшими пожеланиями обратились Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, главный врач Починковской центральной районной больницы Акименко Александр Алексеевич.

15.06.2018

Сегодня, в канун профессионального праздника – Дня медицинского работника, в районном культурно-досуговом центе прошло торжественное мероприятие. Ко всем, кто посвятил свою жизнь благородному делу, кто отдает себя здоровью и счастью людей, кто носит высокое звание – медицинский работник, со словами благодарности и наилучшими пожеланиями обратились Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова, главный врач Починковской центральной районной больницы Акименко Александр Алексеевич.

«Уважаемые работники учреждений здравоохранения! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником. Ваша профессия полностью посвящена служению людям. Нелегким повседневным трудом вы охраняете величайшие ценности, дарованные нам - жизнь и здоровье. В самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту. Огромное спасибо вам за каждодневный, кропотливый труд и любовь к избранной профессии!» - обратился к присутствующим в зале Глава района Александр Владимирович Голуб.

Особыми словами благодарности и признания сегодня были удостоены медицинские работники, которые своим многолетним и добросовестным трудом, вниманием, ответственностью снискали уважение среди коллег и пациентов. Почетной Грамотой Министерства здравоохранения Российской Федерации была награждена  Фомченкова Татьяна Васильевна, врач-терапевт участковый областного государственного бюджетного учреждения  здравоохранения «Починковская центральная районная больница».

За плодотворный добросовестный труд, высокий профессионализм, личный вклад в развитие здравоохранения Починковского района многие медицинские работники были награждены Благодарственными письмами Министра здравоохранения Российской Федерации и Губернатора Смоленской области, Почетной грамотой Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, Почетной грамотой Смоленской областной Думы, Почетной грамотой Департамента  Смоленской области по здравоохранению,  Почетной грамотой ОГБУЗ «Починковская ЦРБ».

Концерт, подготовленный солистами районного культурно-досугового центра, поддержал праздничное настроение медицинских работников.