07.11.2018 18:28Просмотров: 59В Починке прошло праздничное мероприятие, посвященное 100-летию Военной разведки

3 ноября 2018 года в районном культурно-досуговом центре состоялся концерт, посвященный 100-летию Военной разведки.

Торжественным построением личного состава воинской части 55840 и прохождением мимо Аллеи Героев в г. Починке командовал подполковник  Дмитрий Александрович Лесков. Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб со сцены культурно-досугового центра поздравил военнослужащих с праздником и выразил уверенность, что в сложных условиях современного мира войска специального назначения будут надежно стоять на страже интересов России. Глава района пожелал всем, кто честно и с достоинством несет военную службу, здоровья, крепости духа, благополучия и уверенности в завтрашнем дне.

Продолжилось мероприятие праздничным концертом. Свои праздничные номера дарили всем присутствующим в зале солисты районного культурно-досугового центра, вокальный ансамбль «Славянское братство», «Параскева», хореографический коллектив «Талисман».

Дата последнего изменения 07.11.2018 18:34