06.02.2017 11:25Просмотров: 1В ПРИЕМНОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3 февраля 2017 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Ольга Владимировна Окунева провела прием граждан по личным вопросам в Приемной Починковского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». В приеме граждан также принимали участие Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и депутат Смоленской областной Думы Анна Владимировна Андреенкова.

Жителей Починковского района преимущественно интересовали вопросы ремонта объектов социального назначения: спортивных залов, домов культуры, строительства нового детского сада в г. Починке на 150 мест. Актуальным для родителей дошкольников из д. Рябцева был вопрос подвоза малышей в детский сад №21.

Авторитет партии держится на открытости, способности к диалогу с избирателями, населением. По мнению О.В. Окуневой, система общественных приемов, основанная на взаимодействии партии с органами исполнительной власти, помогает реализовать основную цель таких мероприятий – помочь людям, ведь именно за этим идут избиратели в «Единую Россию»: за реальным решением реальных проблем.

По озвученным вопросам заявителям были даны разъяснения, а некоторые вопросы взяты на контроль для более детального рассмотрения и принятия соответствующего решения.

Дата последнего изменения 06.02.2017 11:31