05.10.2018 16:32Просмотров: 52В РАЙОНЕ ПРОШЛО ЧЕСТВОВАНИЕ РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАнИЯ

Работники образования района, ветераны педагогического труда 4 октября принимали поздравления с профессиональным праздником – Днем учителя.

Участников мероприятия тепло поприветствовал  Глава муниципального образования «Починковский район» Александр Владимирович Голуб: «Я выражаю благодарность учителям, воспитателям, педагогам дополнительного образования, отдающим детям знания, душевные силы, теплоту сердец, открывающим юным огромный мир. Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём учителя! Желаю вам новых творческих достижений, уверенности в своих силах, здоровья и благополучия! И пусть улыбки детей – самая главная награда за ваш благородный труд – сопровождают вас на всем протяжении жизненного пути!»

К поздравлениям присоединились депутат Государственной Думы, Первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по вопросам семьи, женщин и детей Ольга Владимировна Окунева и Алексей Павлович Брылев, Федеральный инспектор по Смоленской области аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Центральном федеральном округе. В своих поздравлениях они отметили, что профессия педагога – это тяжелый труд, безграничное терпение и полная самоотдача, это не специальность, а призвание. Гости праздника пожелали всем крепкого здоровья, творческого долголетия и реализации всех намеченных планов.

Поздравили коллег с профессиональным праздником начальник Отдела образования Администрации района Наталья Владимировна Ковжарова и председатель профкома работников образования Любовь Ивановна Егорова, которые с особой теплотой отметили ветеранов образования.

В ходе торжественного мероприятия состоялось награждение работников благодарственными письмами Государственной Думы Российской Федерации, почетными грамотами и благодарственными письмами Департамента Смоленской области по образованию и науке, органов местного самоуправления муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

С музыкальными поздравлениями выступили обучающиеся Детской школы искусств Починковского района и солисты районного культурно-досугового центра.

Дата последнего изменения 05.10.2018 16:49