30.10.2018 13:17Просмотров: 132В районном культурно-досуговом центре прошла торжественная встреча, посвященная 100-летию ВЛКСМ

День рождения комсомола по-прежнему остается значимым событием для всех, кто прошел легендарную замечательную школу комсомольской юности. Это особая дата в политической истории России. В этом году мы отмечаем 100-летие Всесоюзного ленинского союза коммунистической молодёжи. В зале собрались ветераны комсомольского движения всех поколений. Комсомольские годы — это настоящая школа жизни, труда, дружбы и любви для этих людей. В торжественной обстановке свои поздравления передали всем присутствующим в зале Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб, Председатель районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков, комсомольские работники прошлых лет и конечно же, творческие коллективы районного культурно-досугового центра: вокальная группа «Надежда», ансамбль «Княжичи», ансамбль «Прудковские девчата» и солисты.

За активную работу в комсомоле, верность и преданность комсомольским традициям, уважение к славной истории ленинского комсомола Благодарственные письма Смоленского областного общественного оргкомитета «Комсомолу - 100» были вручены: Загребаеву Андрею Викторовичу, Жукову Олегу Игоревичу, Прохоренковой Ирине Николаевне, Тремасову Юрию Анатольевичу, Никитенковой Анне Ефимовне.

Были подведены итоги районного конкурса мультимедийных проектов «Комсомол – это юность Отчизны», посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ, освещающий этапы трудового и боевого пути страны и комсомола, подвиги и работу комсомольцев и молодёжи.

Дата последнего изменения 30.10.2018 14:54