23.04.2018 14:54Просмотров: 85Визит Архипастыря в Починок

22 апреля 2018 года, епископ Рославльский и Десногорский Мелетий совершил Божественную литургию в храме Благовещения Пресвятой Богородицы города Починка.

По окончании Богослужения епископ Мелетий возглавил праздничный Крестный ход, заупокойную литию по всем погибшим воинам на поле боя, а затем обратился к прихожанам с Архипастырским словом и поздравил всех со Светлым Христовым Воскресением!

Также в этот день Архипастырь наградил медалью Святого Благоверного князя Ростислава III степени Александра Владимировича Голуба, Главу муниципального образования «Починковский район» Смоленской области. Благословенной Архиерейской грамотой Его Преосвященство наградил Петрова Михаила Юрьевича, председателя общественного совета муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Дата последнего изменения 23.04.2018 15:05