28.02.2018 09:46Просмотров: 105Встреча с населением в Пересне

Выездные приемы граждан на территории сельских поселений продолжила встреча Главы муниципального образования «Починковский район Смоленской области» Александра Владимировича Голуба с жителями Переснянского сельского поселения. На эту встречу с селянами также приехали депутат Смоленской областной Думы А.В. Андреенкова, начальник отдела социальной защиты населения в Починковском районе С.В. Иванова и руководитель Управления пенсионного фонда в Починковском районе Л.Т. Трубенкова. Такое расширенное представительство руководителей позволяет жителям не только задать интересующие их вопросы, но и узнать о  нововведениях в пенсионном законодательстве, о возможных льготах и субсидиях.

Пришедшие на встречу услышали не только ответы на волновавшие их вопросы, но и некоторые итоги работы Администрации Переснянского поселения, планы на дальнейшее развитие сельской территории. Акцентом работы сельской администрации стали строительство теплотрассы в д. Пересна в 2012 году по программе реформы ЖКХ; ремонт кровли общественной бани, на средства, выделенные депутатом областной Думы А.В. Андреенковой в 2014 году; ремонт Дома культуры, спортивного зала и двух кабинетов нем в 2014 году по программе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Спорт детям»; газификация частного сектора в д. Пересна и Денисово в 2017 году; капитальный ремонт 80-квартирного жилого дома в 2015-2016 г.; ремонт дорог, в том числе асфальтирование участка дороги в 2017 году и мн. другое.

Работа в поселении не останавливается, есть планы по ремонту кровли в Переснянской школе, водопровода в д. Денисово, дорог д. Лобково, Поляны, Денисово.

По вопросам, прозвучавшим в адрес руководства района, были даны исчерпывающие разъяснения.

Дата последнего изменения 28.02.2018 09:50