21.02.2018 16:23Просмотров: 82Встреча с общественностью

Сегодня в читальном зале районной библиотеки состоялась рабочая встреча Проскурниной Марины Георгиевны, заместителя Председателя комиссии Общественной палаты Смоленской области по информационной политике с представителя общественности г. Починка.

Встреча предполагала неформальное общение с лидерами общественного мнения Починка, руководителями учреждений и общественных организаций по вопросам политических и экономических процессов, происходящих в современной России. Значительное внимание было уделено социальным аспектам жизни населения, а именно повышению минимального размера оплаты труда, мерам, способствующим повышению рождаемости, доступности приобретения жилья в ипотеку, развития волонтерского движения.

Дата последнего изменения 21.02.2018 16:34