28.12.2017 13:16Просмотров: 89ВСТРЕЧАЕМ НОВЫЙ ГОД

Новый год для малышей – это волшебная сказка, ожидание чуда, время, когда сбываются мечты. Особенно любят ученики младших классов утренники. Ждут их с нетерпением, готовят вместе с родителями костюмы. Разучивают стихотворения для Деда Мороза. 28 декабря в МБУК "РКДЦ" прошел новогодний утренник для детей. В программе были танцы, песни, игры с героями, ребята рассказывали стихотворения, водили хороводы. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах.

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки.

Дата последнего изменения 28.12.2017 13:30