Выездной прием граждан по личным вопросам состоялся в Стригинском поселении

Выездной прием граждан по личным вопросам состоялся в Стригинском поселении

В Стригинском сельском поселении состоялся выездной прием граждан по личным вопросам. Жители сельского поселения смогли лично пообщаться с Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александром Владимировичем Голубом и прокурором Починковского района Александром Николаевичем Никулиным и задать вопросы на волнующие их темы. На приеме присутствовала Глава сельского поселения Оксана Евгеньевна Летова. В ходе приема было рассмотрено 5 обращений жителей деревень и коллективное обращение депутатов сельского поселения.

pochinok.admin-smolensk.ru
23.05.2017

В Стригинском сельском поселении состоялся выездной прием граждан по личным вопросам. Жители сельского поселения смогли лично пообщаться с Главой муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александром Владимировичем Голубом и прокурором Починковского района Александром Николаевичем Никулиным и задать вопросы на волнующие их темы. На приеме присутствовала Глава сельского поселения Оксана Евгеньевна Летова.

  В ходе приема было рассмотрено 5 обращений жителей деревень и коллективное обращение депутатов сельского поселения. Для жителей актуальными стали вопросы транспортного сообщения – имеют место частые срывы графика движения автобуса по маршруту «Починок–Стригино», работы участкового уполномоченного инспектора, вывоза ТБО на территории поселения. Администрацией района будет направлено письмо на имя генерального директора ОАО «Автоколонна 1798» о принятии мер по недопущению срыва графика движения автобусов по муниципальным маршрутам. По вопросу работы участкового инспектора Главе сельского поселения рекомендовано обратиться непосредственно к руководству МО МВД России «Починковский» и высказать претензии и предложения, поступившие от граждан в ходе личного приема. Для всех поселений района актуальным остается вопрос вывоза ТБО – на территории Стригинского поселения этот вопрос практически решен. По информации Главы сельского поселения О.Е. Летовой 90% населения заключили договора на вывоз ТБО и с 01.06.2016 УК будет осуществлять вывоз мусора с контейнерных площадок.

   По всему кругу заявленных проблем Главой района были даны рекомендации, установлены сроки для решения проблем, а некоторые вопросы взяты под личный контроль.

Назад

Основные разделы

Услуги и сервисы

yvgot-_ad3y
53qfumtulee
helloaddblock-elektronnaya-kvita
helloaddblock-peredat-pokazaniya
helloaddblock-lichnyj-kabinet
atomenergosbyt_elektronna
cifraya-platforma-msp-rf
2
dostizheniya-oblozhka_194
250x250
sinv_2080-1160
ezgif-7-342c61d995
 

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - н.в.                     telegramm0 vkontaktepng-clipart-odnoklassniki

Яндекс.Метрика

8 (48149) 4-11-44 тел./факс.: 8 (48149) 4-18-04
Электронная почта (E-mail): potch@admin-smolensk.ru
Почтовый адрес: 216450,  Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1
Обратная связь

Информация об использовании интернет-сервиса "Спутник"

Электронные услуги

Зарегистрируйтесь на портале госуслуг – получите единый ключ доступа ко всем государственным сайтам.

Благодаря ему вы можете прямо из дома получить множество услуг!