22.04.2019 17:11Просмотров: 136Выездной прием жителей Прудковского сельского поселения

Вопросы местного значения сельского поселения и перспективы их решения обсудили сегодня на рабочей встрече Главы муниципального образования «Починковский район» А.В. Голуба с жителями д. Прудки Починковского района.

Самым злободневным для жителей Прудковского сельского поселения (присутствовали представители д. Пивовка) стал вопрос организации вывоза мусора. Жители пожаловались на отсутствие контейнерных площадок и несвоевременность вывоза ТКО. Глава района пояснил, что данная ситуация находится на контроле, принимаются соответствующие меры, и положительные сдвиги в работе ООО «Артика» уже имеются. В сельских поселениях, где обустроены площадки для ТКО, ООО «Артика» работает практически без нареканий. Постепенно эта работа наладится и в Прудковском поселении: обязательно будет решен вопрос с вывозом мусора в д. Пивовка и Асташково.

Одновременно Глава района А.В. Голуб поблагодарил жителей деревни за активную жизненную позицию, неравнодушие к проблемам деревни и желание поучаствовать в их решении.

Также обсудили вопросы благоустройства территории д. Прудки. Поступили предложения по установке дополнительных лавочек  в парке, покраске забора, вырубке аварийных деревьев. Глава сельского поселения Н.П. Иванченко обещал проработать финансовую сторону поступивших предложений и по возможности их выполнить.

Дата последнего изменения 22.04.2019 17:18