АО «АтомЭнергоСбыт»

26.01.2018 16:00Просмотров: 2Передавать показания в «СмоленскАтомЭнергоСбыт» на сайте компании – быстро и удобно

Гарантирующий поставщик напоминает абонентам Смоленской области о сроках передачи данных электропотребления – с 23 по 25 число расчетного месяца включительно. Для этого жителям региона доступны удобные электронные каналы коммуникаций, а также очные формы обслуживания.

Для передачи показаний счетчиков электроэнергии жители региона могут воспользоваться любым способом:

1. Заполнить форму на сайте atomsbt.ru в разделе «СмоленскАтомЭнергоСбыт» - «Личный кабинет»

Использование данного сервиса позволяет передавать информацию в любое удобное время без участия оператора. Для зарегистрированных пользователей есть возможность просматривать переданные показания за предыдущие периоды.

2. По телефону контакт-центра (4812) 68-75-50, либо по номеру телефона, указанному в счете за электроэнергию.

3. Отправить смс-сообщение на номер: +7-910-114-74-74 или письмо на электронную почту pokaz@smolensk.atomsbt.ru

При этом в тексте смс-сообщения, а также в теме электронного письма необходимо указывать данные в следующем формате:

- для однотарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [показания счетчика]. Например: 6711887,э0241

- для двухтарифных приборов учета: [номер лицевого счета абонента] [запятая] [буква «э» малая русская] [буква «д» малая русская] [дневные показания счетчика] [запятая] [буква «н» малая русская] [ночные показания счетчика]. Например: 6711887,эд0241,н0325

4. Опустить отрывную часть счета за электроэнергию в клиентский ящик «СмоленскАтомЭнергоСбыт», которые расположены на каждом участке, а также в общественных местах (магазины, почтовые отделения и др.)

«СмоленскАтомЭнергоСбыт» напоминает, что своевременная передача показаний электроэнергии – залог корректного расчета!

АО «АтомЭнергоСбыт» — энергосбытовая компания, выполняющая функции гарантирующего поставщика электроэнергии в четырех регионах РФ. Центральный офис организации расположен в Москве, филиалы и обособленные подразделения АО «АтомЭнергоСбыт» работают в Курской, Мурманской, Смоленской и Тверской областях. Клиентами АО «АтомЭнергоСбыт» являются более 50 тыс. юридических лиц и около 2 млн домохозяйств. Компания входит в контур управления АО «Концерн Росэнергоатом» — энергетического дивизиона ГК «Росатом».

Информация о деятельности компании регулярно обновляется на корпоративном сайте www.atоmsbt.ru

Пресс-служба филиала «СмоленскАтомЭнергоСбыт»