Перечень имущества для субъектов МСП

- постановление Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 18.04.2019 № 47-адм «Об утверждении Порядка формирования, ведения, ежегодного дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

- распоряжение Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 22.05.2019 № 427-р/адм «Об утверждении Перечня муниципального имущества муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

Перечень муниципального имущества, муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектами малого и среднего предпринимательства и организациями, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (по состоянию на 25.07.2019г.)

Дата последнего изменения 30-07-2019