23.08.2019 12:43 Просмотров: 6 Готовимся к празднованию 75-й годовщины Победы

С целью подготовки и проведения на территории Починковского района торжественных мероприятий, посвященных 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, а также обеспечения координации деятельности органов местного самоуправления района, общественных организаций, предприятий и учреждений района распоряжением Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области» от 15.08.2019 года №725-р/адм создан районный организационный комитет по подготовке и проведению 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В состав организационного комитета под председательством Главы района А.В. Голуба вошли руководители структурных подразделений Администрации района, районные депутаты, представители общественных организаций, руководители предприятий и учреждений района.

Сегодня в Администрации района состоялось заседание районного организационного комитета по подготовке и проведению   празднования 75-й годовщины Победы в Великой  Отечественной войне.