75-летие Победы в Великой Отечественной войне

23.03.2020 11:15Просмотров: 0Итоги областного заочного конкурса детских творческих работ и методических материалов «Помним. Гордимся. Благодарим», посвящённого 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Приятно сообщить, что в номинациях  «Открытка «В День Победы хочу пожелать…», «Подарок ветерану»,  «Презентация «Маршрут Победы» обучающиеся нашего района завоевали шесть первых мест, тринадцать вторых мест и четыре третьих места. В номинации «Методические материалы по проведению мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне», второе место заняла Егоренкова Наталья Николаевна, учитель начальных классов МБОУ Дивинской СШ, третье место - Горбачева Надежда Александровна, учитель истории и обществознания  МБОУ СШ № 1 им. А. Твардовского г. Починка.

Поздравляем победителей!