30.06.2020 13:30Просмотров: 11#ДаритеЛюбимымРомашки

В преддверии Всероссийского праздника 8 июля – Дня семьи, любви и верности, посвящённого нравственным и духовным семейным ценностям, Главное управление Смоленской области по делам молодежи и гражданско-патриотическому воспитанию (далее – Главное управление) запланировало к проведению Онлайн-акцию #ДаритеЛюбимымРомашки (далее – Акция).

Акция предполагает размещение в социальных сетях с 1 по 8 июля 2020 года семейных фотографий с официальным хештегом #ДаритеЛюбимымРомашки. Главным атрибутом фотографии должна быть ромашка – цветок, который с давних времен был связан с любовью и семейными ценностями. Ромашки могут быть как живые, так и изготовленные из любого материала.

Фотографии с участием в Акции необходимо разместить в социальных сетях муниципального образования "Починковский район", а также направить в группу «Наша Добрая Смоленщина» (https://vk.com/ndsmol67) в социальной сети Вконтакте с помощью функции «Предложить новость».

Дата последнего изменения 30.06.2020 13:34