30.12.2020 09:08Просмотров: 65"Елка желаний"

В этом году к Всероссийской акции «Елка желаний» присоединился Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб. Напомним, «Елка желаний» – Всероссийская акция благотворительного проекта «Мечтай со мной», являющегося частью платформы «Россия – страна возможностей».

Среди ключевых целей акции - исполнять мечты детей-сирот, ребят, воспитывающихся в малообеспеченных семьях или страдающих от хронических заболеваний, а также людей старше 60 лет со слабым здоровьем. В нынешнем году Глава района исполнил новогодние желания юных починковцев.

Обучающемуся школы №1 г. Починка Чалидзе Ивану был подарен конструктор «Лего», а Минченковой Евгении – кукла и для младшей сестренке музыкальная игрушка – гитара.

Многодетным семьям Першко и Гудеевых, чьи дети обучаются в школе №2 г. Починка, Александр Владимирович подарил радиоуправляемую машинку, конструктор «Лего» и детский набор «Мини-кухня».

Каждый может присоединиться к акции «Елка желаний», ведь мечты у детей такие простые, а их благодарность — самая искренняя.

Дата последнего изменения 30.12.2020 10:53

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?