30.10.2019 17:42Просмотров: 25 III Всероссийский форум органов молодежного самоуправления «Молодёжная команда страны»

Цель Форума – вовлечение активной молодежи и проектных команд в процесс управления обществом и развитие
у них управленческих компетенций в общественно-политической сфере для качественного обновления органов власти всех уровней.

Образовательная программа Форума состоит из встреч с почетными гостями, лекций, мастер-классов, дискуссий и деловых игр. Их проведут ведущие эксперты в области государственного управления и политического менеджмента. Особое внимание уделят передаче участникам Форма полезных компетенций, способных помочь в построении карьеры на государственной службе и в политической деятельности.

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

Направление «Молодые политики» объединит между собой молодых депутатов муниципального и областного уровня, представителей молодежных крыльев политических партий, членов молодежных парламентов и всех тех, кто планирует профессионально заниматься политической деятельностью.

Направление «Молодые управленцы» представят члены молодежных правительств, советов, администраций и тех, у кого есть желание связать свою профессиональную деятельность с государственной гражданской службой.

Регистрация открыта в системе АИС «Молодёжь России» до 1 ноября 2019 года.

Дата последнего изменения 30.10.2019 17:44