09.09.2020 14:03Просмотров: 18 Информация о проведении сельскохозяйственных ярмарок

Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию информирует, что 26 сентября 2020 года в городе Смоленске проводится традиционная сельскохозяйственная ярмарка, посвященная празднованию 77-й годовщины освобождения Смоленщины от немецко-фашистских захватчиков и Дню города Смоленска.

Места проведения ярмарок: в Заднепровском районе – улица Кутузова (от дома № 1 до дома № 11), в Ленинском районе – улица Нахимова (от улицы Багратиона до улицы Нормандия-Неман), в Промышленном районе – улица 25 Сентября (от пересечения с улицей Рыленкова до пересечения с улицей Попова).

Начало ярмарок в 9-00 часов.

Подать заявку на участие в сельскохозяйственных ярмарках можно по телефону 29-10-77 или в муниципальное образование района, по месту осуществления сельскохозяйственной деятельности потенциального участника мероприятия.

Дата последнего изменения 09.09.2020 14:06