24.09.2019 11:41Просмотров: 65"Мы помним, мы гордимся"

С праздничной датой жителей и гостей города поздравили Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб,  председатель районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков и заместитель командира эскадрильи по работе с личным составом майор Алексей Александрович Семиков.

В своем выступлении они отметили, как важно и необходимо хранить в сердцах память о великом подвиге, который совершили армия и народ во имя освобождения нашей земли, и выразили огромную  благодарность ветеранам и труженикам тыла за свободную мирную жизнь, которую они завоевали для нас, за их мужество, героизм и любовь к своей Родине. В день торжества с пастырским напутствием к присутствующим обратился настоятель Храма Благовещения Пресвятой Богородицы протоиерей Николай.

По традиции жители района почтили память павших в годы Великой Отечественной войны воинов минутой молчания и возложили цветы и венки к Вечному огню и к монументу Скорбящей матери.

Закончились праздничные мероприятия  концертной программой «Мир тебе, земля моя», которая вечером  состоялась в районном культурно-досуговом центре.

Дата последнего изменения 24.09.2019 14:03