10.02.2020 13:26Просмотров: 42«Никто не забыт, ничто не забыто»

В патриотической акции «Никто не забыт, ничто не забыто», проводимой по инициативе Администрации города Смоленска, смогут принять участие смоляне, желающие увековечить память своего родственника - участника Великой Отечественной войны.

Для  участия в акции необходимо до 1 марта 2020 года принести в центральную районную библиотеку г. Починка  фотографию родственника для сканирования и заполнить анкету: ФИО участника, звание; дата и место рождения; в каких воинских соединениях воевал (если есть информация); награды (если известно), иная информация, которую желаете сообщить.

Из предоставленных фотографий планируется создание памятной стелы в Сквере Памяти Героев в г.Смоленске.

Информация о Герое вместе с его фотографией также будет размещена на сайте городского комитета по подготовке и проведению празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне: pobeda.smolensk.ru и на сайте Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения "Бессмертный полк России".

Подробную информацию можете получить по телефону центральной районной библиотеки г.Починка: 8 (48149) 4-16-88.

Дата последнего изменения 10.02.2020 13:37