12.01.2021 11:33Просмотров: 76 Поставка интерактивных комплексов в образовательные организации Починковского района

Шесть интерактивных комплексов с вычислительным блоком и мобильным креплением поставлены в три образовательные организации Починковского района: среднюю школу №2 г. Починка, Мурыгинскую среднюю школу и Лучесскую основную школу.

Такое обновление школ стало возможным благодаря реализации регионального проекта «Внедрение целевой модели цифровой образовательной среды (ЦОС) в общеобразовательных организациях» национального проекта «Образование».

Интерактивный комплекс позволяет работать как в среде Windows 10, так и в среде Android. Комплекс имеет ряд предустановленных образовательных приложений и возможность установки приложений по выбору.  Работать с комплексом можно как с помощью специальных маркеров, так и тактильно. Дополняет возможности комплекса выход в сеть Интернет с использованием проводной и беспроводной технологий.

Дата последнего изменения 12.01.2021 11:53

Расскажите о Вашей проблеме - решим ее вместе!
?