30.06.2020 14:43Просмотров: 33#россияголосует #починок

Директор важнейшего в жизнеобеспечении Починка предприятия ООО «Коммунальщик», депутат городского Совета Ирина Александровна Цуренкова голосовала на участке №306, выкроив для этого время в свой обеденный перерыв.
– Сегодня мы голосуем за внесение изменений в Конституцию Российской Федерации, тем самым выбирая свой завтрашний день, – сказала она, опустив в урну бюллетень.– Считаю, что эти поправки правильные, и надо дополнять Конституцию, поскольку это гарантия пенсий будущим пенсионерам, помощь молодым родителям, надежда на процветание и могущество нашей Родины и многое другое, что будет теперь закреплено в основном Законе. Уверена, что никто из более, чем полусотни работников нашего предприятия не останется в стороне от участия в решении этой задачи и сделает правильный выбор.

Дата последнего изменения 30.06.2020 15:21