Акция "Диктант Победы"

Уважаемые жители Починковского района!

Приглашаем вас принять участие в акции «Диктант Победы». Исторический тест состоится 3 сентября 2022 года.

Адрес площадки в Починковском районе: г. Починок, ул. Коммунистическая , д.2а (здание МБОУ СШ №1).

Уважаемые жители Починковского района!

Адрес площадки в Починковском районе: г. Починок, ул. Коммунистическая , д.2а (здание МБОУ СШ №1).

12.00 - 13.40 - сбор, регистрация участников и выдача бланков Диктанта
13.40 - 14.00 - инструктаж по заполнению бланков
14.00 - 14.45 - написание Диктанта
14.45 - 15.00 - сбор заполненных бланков для написания Диктанта
15.20 - закрытие площадки.

Принять участие в акции можно в день проведения диктанта на региональной площадке, а также в формате онлайн на сайте диктантпобеды.рф.

Для дистанционного участия необходимо зарегистрироваться на сайте либо скачать официальное приложение. Возрастных ограничений для участия нет. Результат написания «Диктанта Победы» онлайн становится известен сразу после прохождения теста «Диктанта Победы» в личном кабинете участника. Здесь же можно скачать диплом с указанием количества набранных баллов и затраченного на ответы времени.
Право на получение дополнительных баллов при поступлении в вуз имеют участники, написавшие «Диктант Победы» на региональной площадке и набравшие максимальное количество баллов. В таком случае в личном кабинете участника заявителю необходимо заполнить форму заявки на получение диплома финалиста «Диктанта Победы».
Для участников, принимавших участие в акции на региональных площадках «Диктанта Победы», результаты будут доступны в конце 2022 года. О точных сроках будет сообщено дополнительно.
«Диктант Победы» уже четвертый год проводит «Единая Россия», Российское военно-историческое общество и «Волонтеры Победы».