Акция «Книги – Донбассу»

Общественные приемные «Единой России» продолжают сбор литературы в рамках акции "Книги-Донбассу". Еще в конце февраля «Единая Россия» начала сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. В списке необходимого были непортящиеся продукты, вещи, бытовая техника, детское питание, игрушки и книги. Сбор литературы начался пару недель назад. Тогда жители Донбасса сообщили о нехватке российских книг как образовательных, так и художественной литературы.

Сейчас очень важно вернуть детям Донбасса возможность учиться, развиваться в привычной русскоязычной среде.

06.04.2022

Общественные приемные «Единой России» продолжают сбор литературы в рамках акции "Книги-Донбассу". Еще в конце февраля «Единая Россия» начала сбор гуманитарной помощи для жителей ДНР и ЛНР. В списке необходимого были непортящиеся продукты, вещи, бытовая техника, детское питание, игрушки и книги. Сбор литературы начался пару недель назад. Тогда жители Донбасса сообщили о нехватке российских книг как образовательных, так и художественной литературы.

Просим всех присоединиться к акции! Принимаются детские книги: художественные, образовательные, публицистика, книги-игрушки для малышей, общеразвивающие, специализированная литература для детей т.д., но обязательно на русском языке, в хорошем состоянии.

Особое место можно уделить классической детской литературе (А. Пушкин, К. Чуковский, А. Барто, А. Волков), а также книгам по школьной программе, произведениям современных детских и подростковых авторов.

Пункт сбора литературы открыт по адресу: г. Починок, пер. Октябрьский, дом 2. Детская библиотека. Уточнить информацию и адрес сбора можно по телефону : 4 -16- 63.