07.04.2021 14:33Просмотров: 18Час здоровья «Я живу! Я люблю жизнь! А ты?»

7 апреля отмечается Всемирный день здоровья и к этой дате в читальном зале центральной районной библиотеки в г. Починок прошел час здоровья «Я живу! Я люблю жизнь! А ты?».

Обучающимся в образовательных организациях Починковского района рассказали об истории возникновения Всемирного дня здоровья, о том, как, когда и почему возникла необходимость отмечать этот день во всем мире.

Молодые люди узнали о пользе физкультуры и здорового питания, о вреде никотина, алкоголя и наркотиков, ведь самое главное в жизни человека – это его здоровье.  В заключение мероприятия был показан познавательный мультфильм о вреде курения. Закончился час здоровья обзором книжной выставки «7 апреля – Всемирный день здоровья».

Дата последнего изменения 07.04.2021 17:49

© Администрация муниципального образования "Починковский район" Смоленской области, 2012 - 2021