ЧЕСТВУЕМ "ЗОЛОТЫХ ЮБИЛЯРОВ"

В отделе ЗАГС Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области прошло чествование «золотых юбиляров». 20 сентября 2013 года Починковский отдел ЗАГС распахнул свои двери для  семьи Макаренко, отмечающей пятидесятую годовщину свадьбы.

10.10.2013

Сотрудники отдела ЗАГС постарались сделать праздник особенным, сохранив все основные атрибуты настоящей свадьбы, в том числе и  символический букет невесты, собранный из осенних листьев и плодов. В ходе церемонии в адрес супругов прозвучало много добрых слов от присутствовавших на празднике гостей.

Дети, внуки и правнуки поблагодарили  за то тепло, которое Владимир Захарович и Любовь Михайловна  дарят каждому из них, и зажгли символический огонь от семейного очага семьи Макаренко. От имени Главы Администрации Владимира Захаровича и Любовь Михайловну поздравила начальник юридического отдела И.Г. Михеенкова, пожелала юбилярам долгих лет и преподнесла ценный подарок. Особенно трогательным моментом церемонии стало исполнение сотрудниками районного отдела культуры любимой песни Любовь Михайловны «Зорька алая». Начальник отдела ЗАГС также поздравила супругов с золотой годовщиной и подарила юбилярам «золотые» вещи: золотое шампанское и чашу с «золотыми монетами», чтобы в их семье всегда был достаток.

Начиная новые полвека семейной жизни, Владимир Захарович и Любовь Михайловна расписались в «Книге счастливых людей», которую ведут в районном отделе ЗАГС, и увенчали свое намерение отметить и столетний юбилей крепким супружеским поцелуем.