"До свидания, лето, здравствуй, школа!"

22 августа 2015 года на площади г. Починка прошел детский праздник "До свидания, лето, здравствуй, школа!" Погода была замечательная, поэтому праздник получился не грустным, а очень веселым. У починковских ребят нет причин для грусти, несмотря на то, что каникулы завершились. За лето они окрепли, загорели, повзрослели и полностью готовы начать новый учебный год.

25.08.2015

22 августа 2015 года на площади г. Починка прошел детский праздник "До свидания, лето, здравствуй, школа!" Погода была замечательная, поэтому праздник получился не грустным, а очень веселым. Познавательные мастер-классы по рукоделию и различным техникам, занимательные викторины, а особенно шоу дрессированных собак, вызвали необычайный интерес не только у детей, но и у взрослых.

Всего в этом году 315 школьников из Починковского района отдохнули в санаториях и оздоровительных лагерях. Что касается работы летних оздоровительных пришкольных лагерей, то с пользой там провели время 349 ребят. Так что к учебе готовы. С грядущим Днем знаний!