ДОБРЫЕ ДЕЛА НЕ ОСТАЮТСЯ НЕЗАМЕЧЕННЫМИ

В канун Нового Года, самого желанного праздника в году, более 120 ребятишек Починковского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили новогодние подарки. Стало возможным это благодаря благотворительной помощи взрослых -  успешных и неравнодушных людей.

30.12.2015

В канун Нового Года, самого желанного праздника в году, более 120 ребятишек Починковского района, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили новогодние подарки. Стало возможным это благодаря благотворительной помощи взрослых -  успешных и неравнодушных людей. За оказанную помощь Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области выражает искреннюю благодарность руководителям предприятий, фермерских хозяйств, индивидуальным предпринимателям, а именно: ИП Кондрат Александру Степановичу, СПК «Дружба» - Соловьеву Владимиру Борисовичу, СПК «Слава» Зиновьеву Николаю Архиповичу, ИП Петросяну Карапету Хачиковичу, СПК «Рассвет» Листопадову Валентину Васильевичу, ИП Андрусенко Сергею Сергеевичу, СПК «Васьковский» - Харитоновой Валентине Леонидовне, ТОО «Починокмолоко» - Морозовой Галине Семеновне, ООО «Швейная фабрика» - Зайцевой Анне Андреевне, ИП Корнеенкову Александру Александровичу, ООО «Смоленское поле» - Шибанову Алексею Николаевичу.

"Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят тем, кто ждет помощи. Уверен, что ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду.

Пусть ваша доброта и щедрость вернутся к вам сторицей. Желаю вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на вашем жизненном пути" -

с уважением,

Глава Администрации муниципального образования