Глава муниципального района отчитался перед депутатами горсовета

На очередном заседании Совета депутатов Починковского городского поселения Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской  области Александр Владимирович Голуб отчитался о результате своей деятельности, деятельности Администрации муниципального образования "Починковский район" Смоленской области в части исполнения переданных полномочий Администрации Починковского городского поселения Починковского района Смоленской области за 2021 год.

В ходе доклада Глава района отметил, что бюджет Починковского городского поселения по доходам исполнен в сумме 71,1  млн. руб. или на 95,4 процента. Собственных доходов поступило 23 млн. рублей. По сравнению с предыдущим годом собственные  доходы возросли на 10%. В разрезе доходных источников план выполнен по всем налогам. Расходная часть  бюджета   исполнена в сумме 69,4 млн. рублей. Доля расходов бюджета, сформированных в рамках муниципальных программ, в общих расходах бюджета составляет  98,0%. Главные приоритеты программ – это создание условий для обеспечения качественными услугами жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства городского поселения. Важным является то, что задолженности по долговым обязательствам в бюджете поселения по состоянию на 1 января 2022 года не имеется.

22.04.2022

Обращаясь к депутатам, А.В. Голуб поблагодарил их за взаимодействие, так как только общими усилиями можно добиться эффективного и качественного развития Починковского городского поселения.