12.03.2020 12:32Просмотров: 217Глава муниципального района вручил первые юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

В Починковском районе дан старт вручения юбилейных медалей «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», которыми награждаются участники боевых действий на фронтах Великой Отечественной войны, партизаны и подпольщики, труженики тыла, бывшие несовершеннолетние узники концлагерей.

Отдавая дань глубокого уважения великому подвигу, героизму и самоотверженности ветеранов войны, сегодня, 12 марта 2020 года, в торжественной обстановке Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб и председатель Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимир Иванович Аринченков вручили им медали и памятные подарки.

Приветствуя ветеранов, Глава района Александр Владимирович Голуб отметил: «Для меня честь поблагодарить вас, уважаемые участники войны, ветераны, труженики, за ваш подвиг. То, что мы живем на этой земле – ваша заслуга. Для меня гордость – исполнить поручение Президента и вручить вам юбилейные медали».

С пожеланиями крепкого здоровья и благополучия обратился к ветеранам председатель районного Совета депутатов Владимир Иванович Аринченков.

От лица офицеров, которые также присутствовали на торжественной церемонии вручения юбилейной медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.», поздравил ветеранов военный комиссар Починковского района Сергей Николаевич Дмитриев.

Песни военных лет в исполнении народного самодеятельного коллектива «Славянское братство» стали приятным подарком для всех присутствующих в зале.

Общая фотография на память.

Дата последнего изменения 12.03.2020 14:35