Глава района А.В. Голуб проверил ход работ по монтажу фельдшерского пункта

Глава муниципального образования "Починковский район" Смоленской области Александр Владимирович Голуб вместе с главным врачом Починковской районной больницы Николаем Валерьевичем Ивлиевым проверили ход работ по монтажу фельдшерского пункта в деревне Пересна.

16.04.2024

Весной 2024 года в деревне Пересна начались монтажные работы по возведению модульного фельдшерского пункта. На сегодняшний день эти работы уже близки к завершению. Подрядная организация, выполняющая работы, строго следует условиям контракта. Также были решены вопросы водоснабжения и водоотведения, подключения электричества и отопления. После завершения внешней и внутренней отделки, начнутся работы по благоустройству прилегающей территории.