ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении конкурса для отбора кандидата в состав Общественного совета при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области в связи с вакансией.

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области объявляет о проведении конкурса для отбора кандидата в состав Общественного совета при  Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области (далее – Общественный совет).

02.11.2017

Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области объявляет о проведении конкурса для отбора кандидата в состав Общественного совета при  Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области (далее – Общественный совет)Положение  об Общественном совете при Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области утверждено постановлением Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области от 27.04.2016 г  № 74.

Общественный совет выполняет консультативно-совещательные функции по вопросам, отнесенным к ведению Администрации муниципального образования «Смоленский район» Смоленской области.

Кандидатами для включения в состав Общественного совета могут быть граждане Российской Федерации, проживающие на территории муниципального образования «Починковский район» Смоленской области, достигшие возраста 18 лет.

Не имеют право быть кандидатами для включения в состав Общественного совета:

- лица, замещающие государственные должности Российской Федерации и субъектов Российской Федерации, должности государственной службы Российской Федерации и субъектов Российской Федерации;

- лица, замещающие муниципальные должности и должности муниципальной службы;

- другие лица, которые в соответствии с Федеральным законом от 4 апреля 2005 года № 32-ФЗ «Об Общественной палате Российской Федерации» не могут быть членами Общественной палаты Российской Федерации.

Для участия в конкурсе кандидаты, изъявившие желание принять участие в конкурсе, в том числе кандидаты, выдвинутые от органов местного самоуправления Починковского района Смоленской области, общественных объединений и иных негосударственных организаций, а также кандидаты,   получившие от Администрации  муниципального образования «Починковский район» Смоленской области приглашение для участия в конкурсе подают в конкурсную комиссию следующие документы:

- заявление о выдвижении кандидата в состав Общественного совета (в случае выдвижения кандидата в состав Общественного совета независимыми от органов местного самоуправления Починковского района Смоленской области экспертами, общественными объединениями и иными негосударственными организациями);

- заявление кандидата о включении в состав Общественного совета;

- анкету, заполненную собственноручно кандидатом;

- копию паспорта гражданина Российской Федерации – кандидата;

- копию документа об образовании;

- копию трудовой книжки;

- согласие на обработку персональных данных..

Кандидат может представить дополнительные документы, подтверждающие профессиональные знания, опыт, наличие ученого звания или степени, научных публикаций и работ, участие в общественных движениях, или иные документы (сведения) (копии документов).

Указанные документы могут быть направлены:

-на почтовый адрес: 216450, Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1, Администрация муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

-   на электронный адрес: potch@admin-smolensk.ru;

- предоставлены лично в конкурсную комиссию по адресу: Смоленская область, г. Починок, ул. Советская, д. 1 каб.4, тел. 4-16-91  с 9 час. 00  мин. до 18  час. 00 мин., перерыв  с 13.00 до 13.45 (кроме выходных и праздничных дней).

Предложения о включении в состав Общественного совета принимаются в течение 30 календарных дней со дня размещения информации о начале формирования состава Общественного совета и проведении конкурса на официальном сайте Администрации в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

Заявления, полученные после истечения срока подачи заявлений, указанного в уведомлении о начале формирования состава Общественного совета и проведении конкурса, не подлежат рассмотрению и возвращаются заявителям с указанием причины их возврата.

Срок подачи документов: с 02.11.2017 года по 02.12.2017 года.