Культурно-выставочный центр имени Тенишевых приглашает всех жителей и гостей города на незабываемую Ночь искусств!

3 марта с 19:00 до 24:00 вас ждут интересные выставки, увлекательные экскурсии, дефиле от модельной школы «Pro Fashion», занимательный мастер-класс для детей «Весенний подарок» - изготовление поздравительной открытки к Международному женскому дню 8-е Марта, а также шоу-программа «Отражение» с участием Виктории Бельченковой, Вероники Коноховой, Анны Козловой, Юлии Рожненковой, Евгении Васильевой, ВИА «Акварель», Арт-группы «Новое время» и шоу-балета «Акцент».

27.02.2017

Программа мероприятия:

19:00 - торжественное открытие Ночи искусств (атриум);

19:15 - экскурсии по выставкам «Русское войско XVI - XVII вв.» (2 этаж); «Поющая мода» и «Золотой век японской графики» (3 этаж);

20:00 - дефиле от модельной школы «Pro Fashion» (атриум);

21:00 - экскурсии по выставкам «Русское войско XVI - XVII вв.» (2 этаж); «Поющая мода» и «Золотой век японской графики» (3 этаж);

21:00 - мастер-класс для детей «Весенний подарок»;

22:00 - шоу-программа «Отражение» (атриум);

23:00 - экскурсии по выставкам «Русское войско XVI - XVII вв.» (2 этаж); «Поющая мода» и «Золотой век японской графики» (3 этаж).

Действующие выставки:

- фотовыставка «Там, где небо отражается в озерах»;

- выставка «Русское войско XVI - XVII вв.»;

- выставка «От Петра I до наших дней»;

- выставка «Поющая мода»;

- выставка «Золотой век японской графики».

Ждём вас 3 марта с 19:00 до 24:00 в Культурно-выставочном центре имени Тенишевых, ул. Пржевальского, д. 3.

Стоимость единого билета, позволяющего посетить сразу все действующие выставки и программу акции - 300 рублей.

Дети до 6 лет, ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды - бесплатно.

Справки по телефону: 20-54-18. Касса: 20-54-29.