На городском стадионе прошел турнир по футболу, посвященный Дню России.

12 июня на стадионе г. Починка прошел турнир по футболу среди юношей 2013 г.р., посвященный Дню России. Помимо хозяев поля, на турнир приехали команды из г. Рославля и г. Смоленска. Любители футбола разных возрастов собрались на стадионе "болеть" за свою команду. За игрой команд наблюдали десятки глаз. Несомненно, что такие турниры необходимы юным игрокам для приобретения бесценного опыта, который поможет им успешно выступать на дальнейших футбольных соревнованиях.

14.06.2022

12 июня на стадионе г. Починка прошел турнир по футболу среди юношей 2013 г.р., посвященный Дню России. Помимо хозяев поля, на турнир приехали команды из г. Рославля и г. Смоленска. Любители футбола разных возрастов собрались на стадионе "болеть" за свою команду. За игрой команд наблюдали десятки глаз. Несомненно, что такие турниры необходимы юным игрокам для приобретения бесценного опыта, который поможет им успешно выступать на дальнейших футбольных соревнованиях.

По результатам соревнований по­беди­тели и при­зеры бы­ли наг­ражде­ны дип­ло­мами, гра­мота­ми, ме­даля­ми и па­мят­ны­ми куб­ка­ми.

Итоговые места распределились следующим образом.
"Золотой" финал:

1-е  место заняла команда "Автодор" г.Смоленск,

2-е место заняла команда СШОР-5 г.Смоленск,

3--е место заняла команда "Спартак-Юниор" г.Рославль.
"Серебряный" финал:
1-е место заняла команда "Регион-67" г.Смоленск,
2-е мето заняла команда "Торпедо" г. Рославль
3-е местозаняла команда "Сокол" г. Починок.