На территории Починковского района продолжаются проверки с целью предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

С целью предупреждения нарушений введённого режима пребывания граждан на торговых объектах и проведения профилактической работы с населением, полицией и представителями оперативного штаба по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции на территории муниципального образования "Починковский район" Смоленской области проводятся проверки торговых объектов, предприятий общепита, вокзалов на территории района. Сотрудники МО МВД России "Починковский" следят за наличием  кожных антисептиков для посетителей указанных заведений, бесконтактной термометрии, проведении влажной уборки с применением дезинфицирующих средств. Также уделяют внимание соблюдению запрета на допуск посетителей без масок, выполнению условий социального дистанцирования не менее 1,5 метра.

28.10.2020

Рейд показал, что большинство починковцев про маски все-таки помнят. А тем, кто предпочитает их игнорировать, сотрудники рассказали о мерах административной ответственности.