02.12.2019 14:19Просмотров: 466Назначен заместитель Главы муниципального образования "Починковский район" Смоленской области

Заместителем Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области назначен Владимир Александрович Маненак. Соответствующее распоряжение подписал Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб.

Владимир Александрович Маненак родился 6 апреля 1965 года в д. Околица Кличевского района Могилевской области Республики Беларусь. Образование – высшее. В 1987 году окончил Белорусскую сельскохозяйственную академию по специальности «Инженер-механик».

С 1987 год по 1994 год - механик по автотранспортному участку ПМК «Марьинская».

С 1994 года по 2008 год - директор филиала ОАО ПМК «Марьинская».

С 2008 года возглавлял Отдел градостроительной деятельности, транспорта, связи и жилищно-коммунального хозяйства Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

Женат, имеет троих детей.

В ведении заместителя Главы муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Владимира Александровича Маненка следующие вопросы:

-управления имуществом, находящимся в муниципальной собственности;

- инвестиционной политики;

- внешнеэкономических связей;

- жилищно-коммунального хозяйства, экономики и тарифов в данной отрасли;

- организации в границах муниципального района электро- и газоснабжения населения;

- топливно-энергетического комплекса;

- содержания и строительства автомобильных дорог;

- организации транспортного обслуживания населения;

- охраны окружающей среды;

- утилизации и переработки бытовых и промышленных отходов;

- земельных отношений;

-организации и осуществления экологического контроля объектов производственного и социального назначения;

- предоставления услуг связи, общественного питания, торговли и бытового обслуживания;

- размещения муниципальных заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для муниципальных нужд муниципального образования;

- занятости населения;

- предпринимательства и потребительского рынка;

- рекламной деятельности.

Дата последнего изменения 02.12.2019 08:59