В Администрации района наградили представителей бизнес-сообщества

В минувшую пятницу в Администрации района прошло торжественное награждение представителей бизнес-сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории г. Починка и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

В преддверии Дня города Починка руководителям предприятий и учреждений, индивидуальным предпринимателям, активным гражданам, которые своим ежедневным трудом делают очень многое на благо жителей нашего города, Глава муниципального образования «Починковский район» Смоленской области Александр Владимирович Голуб вручил Благодарственные письма Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области.

15.08.2022

В Администрации района прошло торжественное награждение представителей бизнес-сообщества, осуществляющих свою деятельность на территории г. Починка и внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие города.

Перед награждением состоялся разговор на тему взаимодействия органов местного самоуправления и бизнеса. В беседе Глава района А.В. Голуб поблагодарил присутствующих в зале за активную социальную и гражданскую позицию, а также за действенное участие в подготовке ко Дню города Починка и подчеркнул, что Администрация района всегда готова к диалогу, оказанию консультативной помощи по вопросам поддержи малого и среднего предпринимательства. Также предложил  Новоселову Игорю Александровичу, депутату Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области возглавить на районном уровне бизнес-сообщество и на регулярной основе проводить такие встречи.

За большой вклад в благоустройство города Починка, а также в связи с празднованием Дня города Починка Благодарственными письмами Администрации муниципального образования «Починковский район» Смоленской области награждены:

-Абраменков Алексей Николаевич, индивидуальный предприниматель;

- Болденков Андрей Викторович, индивидуальный предприниматель;

- Буринский Сергей Михайлович;

- Веселов Владимир Александрович, индивидуальный предприниматель;

- Гапеенков Дмитрий Александрович, индивидуальный предприниматель;

- Гулякин Олег Владимирович, индивидуальный предприниматель;

- Жуков Сергей Владимирович, индивидуальный предприниматель;

- Карпенков Андрей Владимирович, индивидуальный предприниматель;

- Комаров Сергей Александрович, директор ЗАО «Починковский рынок»;

- Латышев Юрий Иванович, индивидуальный предприниматель;

- Логвин Леонид Николаевич;

- Моксенков Юрия Леонидович;

-Новоселов Игорь Александрович, депутат Совета депутатов муниципального образования «Починковский район» Смоленской области;

- Островский Артем Андреевич, руководитель «SUSHI BAR»;

- Привалов Юрий Викторович, индивидуальный предприниматель;

-Шеенкова Татьяна Вячеславовна, нотариус Починковского нотариального округа Смоленской области;

- Янченков Алексей Евгеньевич, руководитель «SUSHI BAR».