ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ИНФОРМИРУЕТ

В  Починковском районе продолжает работу Призывная комиссия. В настоящее время в ряды Вооруженных Сил призвано порядка 20 юношей, в том числе в войска ВДВ 2 человека, порядка 15 человек в сухопутные войска.

Все призывники идут служить в армию с твердым намерением защищать рубежи своей Отчизны. Отказников не было. Отправку от отдела военного комиссариата ведет лично начальник отдела ВКСО по Починковскому району С.Н. Дмитриев, напутствуя будущих защитников Отечества на добросовестное исполнение воинского долга: быть мужественными и достойными чести своих земляков – починковцев.

09.06.2014

Работа по призыву идет в строгом соответствии с требованиями Верховного Главнокомандующего и Министра обороны. До конца призыва осталось отобрать и направить в войска более 20 юношей. По информации начальника отдела ВКСО по Починковскому району С.Н. Дмитриева работа идет в штатном плановом режиме совместно с Главой Администрации Починковского района Ю.Р. Кариповым и установленная норма призыва будет выполнена.

По сообщению С.Н. Дмитриева на должность начальника отделения подготовки и призыва назначен Курьянов Владимир Юрьевич, выпускник Смоленского ВЗРКУ, который имеет богатый опыт службы в войсках. Участник боевых действий в Республике Афганистан, он проходил службу в Министерстве внутренних дел.

Продолжается работа по отбору в ВУЗы Министерства обороны. Срок подачи документов продлен до 27 июня 2014 года, в том числе в новое Черноморское высшее военно-морское училище имени П.С. Нахимова (г. Севастополь).

За подробной информацией обращаться в отдел военного комиссариата по Починковскому району,  телефон: 4-18-95.

Начальник отдела военного комиссариата Смоленской области по Починковскому району С. Дмитриев.